| Имя: | Daukesh |
|---|---|
| Город: | Петропавловск |
| Статус: | Новичок |
| С нами с: | 2012 год, 21 Сентября, 01:20 |
| Последний визит: | Вчера, 18:26 |
| Количество посещений: | 312 |
| Статистика отчетов | |
| Кол-во отчетов: | 4 |
| Статистика комментариев | |
| Комментов к анкетам: | 5 |
| Комментов к отчетам: | 5 |
| Статистика постов на форуме | |
| Кол-во сообщений: | 0 |
| Контакт | Час | |
|---|---|---|
| У себя | 15,000 тг | 30,000 тг |
| Выезд | 30,000 тг | 40,000 тг |
| В сауне | 30,000 тг | 40,000 тг |
| В машине | 30,000 тг | -- |
Списался выясняется, что с анкетой цена разная, говорит больше. Считаю чисто за минет дороговато 40 тысяч за час.... 23 тысячи контакт. Не вводи пожалуйста в заблуждение, сразу исправь анкету тогда....
Мне кажется тебе за 15 где нибудь по искать потому что у меня скидок нет а. Бесплатно я тебе дарить нечего не буду так что давай найди нормальную цену Я серавно тебе нечего не обязана
Сегодня был у этой прекрасной женщины... Стоит отметить вежливость и общительность... Два раза закончил минетом, долго держаться невозможно) Рад был знакомству... По приезду буду посещать)
Спасибочки большое.....
Заезжайте буду рада
..
Посещал их массажный салон недели две назад... По приезду был выбор между тремя девушками, но их там больше... Выбрал девушку по имени Сабрина, очень красивая и немного стеснительная... Массаж на высшем уровне, возможно в следующем отпуске посещу еще именно Сабрину=)
| Контакт | Час | |
|---|---|---|
| У себя | 50,000 тг | 80,000 тг |
Год назад посещал данную женщину... С самого начала встретила в сексуальном наряде, в основном я любитель молоденьких девушек, но почему то решил остаться и не зря... Принял душ и сразу в постель, ооо как же она сосет, полностью заглатывает, все обсасывает.... До классики так и не дошло, кончил в рот, потом обоюдный массаж... Интересно то, что я не оплатил сразу, а оплатил после всего... Возможно мое доброе лицо вызывает доверие... Обязательно нужно будет повторить)
Молодые ничего дать не могут. Они тоже поступают.
Спасибо)) Конечно сложно вспомнить ваше доброе лицо на данный момент, но при встрече вспомню))
А второй минет я тебе должна бесплатно дарить?