Valkanax, когда Вы пришли, я Вам сказала, что не буду Вас обслуживать. Вас походу задело это. Плюс Вы не чистоплотный, два раза отправляла в душ. Мне что огласить нашу переписку, как Вы уговаривали меня чтоб я Вас обслужила? И как Вы писали насчет стюардессы? Так что не надо ляля тополя)))
Влюбился! Что у нас происходит? До чего докатились? Такие наши девушки пропадают( Встретил куколку, проводил красивую душой и телом Леди. Удачи и счастья Алиюша.
Спал сегодня и приснился сон, что А Л И Я выключила анкету. Номер сменила. Самый хуевый сон за всю жизнь. Зато когда проснулся, был так счастлив, что это всего лишь сон. :*
Обсуждение анкеты страница 16
ВойтиРегистрация
Также, хлчу эту грязную сучку наказать))
Вау! Вот это кисска! Классная!
Джанавар, дружище, ты же комментил ой отчет по ней?! Я там был кисску-попку любил. Реально классная! )))))
Извини дружише, я не посмотрел. Только опять видел ее фотки и опять с ума сошёл!
Все ее и номер и фотки! Не забудь и меня предупредить о подружке!
Сегодня принимаю с 14. 30)
Valkanax, когда Вы пришли, я Вам сказала, что не буду Вас обслуживать. Вас походу задело это. Плюс Вы не чистоплотный, два раза отправляла в душ. Мне что огласить нашу переписку, как Вы уговаривали меня чтоб я Вас обслужила? И как Вы писали насчет стюардессы? Так что не надо ляля тополя)))
Всем привет! Отличного начала недели и хорошего настроения! ♥
Кому отсосать и дать во все дырочки? )))♥
Ах ты, грязная сучка! ))))))
Антонию я с Вами согласен)))
Сегодня вечером запиши меня )
Ах, какое блаженство, знать, что Я совершенство! Знать, что Я идеал! От улыбки до жеста выше всяких похвал! Там парам пам пам!
[Влад
Влюбился! Что у нас происходит? До чего докатились? Такие наши девушки пропадают( Встретил куколку, проводил красивую душой и телом Леди. Удачи и счастья Алиюша.
Ведь там пропадают
Такие девчонки!
Спал сегодня и приснился сон, что А Л И Я выключила анкету. Номер сменила. Самый хуевый сон за всю жизнь. Зато когда проснулся, был так счастлив, что это всего лишь сон. :*
Почитал отчётов.
Надо попробовать тебя в качестве рабыни.
День добрый, Алия! Есть ли в планах посетить Актобе?
Согласен, надо выебать эту сучку:) ну и дать над собой подоминировать) если девушка чиста и здорова
Ранняя пташка. С утра крутится уже. Молодец. ))))))
ВойтиРегистрация