Заходил на прошлой недели. В целом неплохо за свои деньги. Миниатюрная милфочка, мбр не глубокий, встречает в чулках и халате. Пахнет приятно. Квартира немного убитая но все чисто аккуратно. На раз сходить попробовать можно но с учетом того что прайс вырос вопрос спорный)