Заранее за час договорились, приезжаю не примет пишет и тупо загасилась. Пустая трата времени я в ахуе.
Зачем пишете не правду? Я написала вам поставила в известность из-за чего отказалась вас принимать ( извините принять не смогу написано что вы Мент и я вас блокнула )
Когда я приехал???