В процеесе было просто жарко, как она резвится сверху, отдача бешеная, не ленивая.
Все понравилось, кстати у нее внизу очень гладко все)))
Отличный вариант, рекомендую.
В каком процессе? В процессе написания фейковых отчётов?
В каком процессе? В процессе написания фейковых отчётов?