Девочка хорошая, упругая... Любителям суповых наборов из костей не советую. Заходил на пару часов все отлично. Вежливая и с очаровательной улыбкой. Мне очень понравилось. Будет время обязательно еще зайду в гости.
Спасибо большое) Буду рада встрече.
Спасибо большое) Буду рада встрече.